✅ЛУНТИК

А сегодня, друзья, мы можем рассказать историю, способную удивить, наверное, каждого и героем этой истории будет пекинес по имени Лунтик

Все вы, друзья, так беспокоились и интересовались здоровьем несчастного хвостика, на чьи хрупкие плечи упали все эти невзгоды, но одно радостное событие не могло не обойти милого старичка?

Когда-то этот очаровательный хвостик жил в городе Калачинске и счастливо прожил 6 лет в объятиях любимой хозяйки, но однажды случилось страшное, Лунтика (как оказалось Амина), украли недоброжелатели?

Вскоре мы опубликовали пост о просьбе помощи, и хозяйка Лунтика (Амина) узнала в нём своего питомца, связавшись с нами и объяснив ситуацию, мы начали смотреть фото и искать характерные особенности. И вскоре узнали, что это Амин?

Оказалось всё так и теперь мы не можем перестать восхищаться этой историей, а фото счастливых хозяйки и хвостика Вы можете посмотреть снизу?

А мы, и конечно же, Лунтик (Амин) и его прекрасная хозяйка безумно благодарим всех тех, кто так или иначе участвовал и помогал нам, спасибо, Вы лучшие ?❤️