✅БУСЯ И ПОЕЗДКА В НОВОСИБИРСК

? Срочное сообщение! Сегодня в 04:00 волонтёр с Бусей выехали в сторону Новосибирска на приём к докторам. Кто бы знал, кое-как добились вообще этого приема. Заранее не записаться-нет расписания. За день до приема надо записываться. Звонишь-мест нет? То резко анастезиолог решил отсутствовать. Мы уже давай в других ближайших городах искать специалистов, но увы. Вообщем, вчера все сложилось и МЫ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НА ПРИЁМ И СТАЦИОНАР, так как доктора работают в разные дни, к обоим надо попасть. А жить там неделю нет возможности.

За 250 км от Новосибирска в машине сломалась коробка? Соответственно, девушка с собакой остались просто на трассе… Сейчас к ним выехала другая машина. На приём Буся попадёт однозначно! Но, конечно, затраты увеличились.

? Надеемся, все сложится, как мы запланировали. Бусю осмотрят специалисты и будет проведена операция. Спасибо всем за поддержку? Ещё не вся сумма собрана, но, надеемся, что когда нам скажут окончательную за все анализы и операцию, мы с вами осилим остаток.

? Пока это все новости. Будем держать Вас в курсе!