?ДРУЗЬЯ, ЭТО БОМБА

Сегодня, в 16:00 в парке Зеленый остров ⤵️

Хочется быть счастливой в личной жизни, взаимодействии с людьми, на работе?
Прошла уже несколько мастер классов и даже пару женских кругов?

А всё чего то не хватает? Но вот вопрос: чего, где и как?
Вероятно, эксперт данной лекции даст вразумительный ответ на твой вопрос.
Есть такой враг нашей счастливой жизни – и имя его – Эгоцентризм.

Чаще всего эгоцентризм закрадывается в нашу жизнь совсем случайно, и надолго в ней остаётся как вредная привычка. Но мы смело можем успокоить тебя, эту вредную привычку легко искоренить и начать жить счастливой и полноценной жизнью без излишних ожиданий и тревог.

В ходе лекции, вы сможете понять: присутствует ли в вашей жизни злой негодяй Эгоцентризм, в каких сферах жизни себя проявляет, какие заблуждения о мире и себе наиболее значимы и чем мешают обрести личное счастье. Общаясь и взаимодействуя друг с другом в ходе лекции, мы затронем тему отношений и партнёрства, энергии, психологии взаимоотношений и ментальных блоков и негативных установок.

Поверьте, мы очень любим вас и хотим чтобы вы были счастливы. Несмотря на это, информация лекции может быть не очень приятна ( так как осознавать свои ошибки и заблуждения не всегда комфортно) / но все ведь знают, что изменения чаще всего приходят через преодоления трудностей. И мы готовы помочь каждой из Вас, наши прекрасные участницы.

Лекцию ведут: Николай Слепченко (мастер-практик психореабилитации зависимостей и со-зависимых отношений, г. Омск), и Ксения Давидова ( семейный психолог-психотерапевт, основательница псишколы «Дыши», г. Москва, Омск, Спб, практикующий йога терапевт, участница битвы экстрасенсов 19 сезон)