✅ПРИВЕТ ОТ ЗЛАТЫ!

?Я бы хотела рассказать вам как чувствует себя собачка Злата!

?При поступлении в приют помимо явно выраженной проблемы с лапкой, у собачки были и скрытие проблемы со здоровьем, которые без обследований, так скажем невооружённым глазом, не увидишь.

◾️Бабезиоз- острое инфекционное заболевание животных, характеризующееся общей интоксикацией организма, лихорадкой и развитием анемии.

◾️Анемия- это уменьшение содержания гемоглобина и/или снижение количества эритроцитов в единице объема крови, приводящее к снижению снабжения тканей кислородом.

◾️Помимо этого был серьёзный воспалительный процесс, мы опасались возникновения заражения крови, вообщем «подводных камней» было много.

Не смотря на все то, что собаке пришлось пережить, она не потеряла и грамма любви к человеку! ??Вы даже не представляете, насколько Злата нежная девочка.

?Ей так важно, что бы рядом с ней был человек… можно делать со Златой все, что угодно, начиная от перевязок заканчивая уколами, девочка и не подумает шелохнуться или как-то напугать тебя, главное что бы в этот момент было куда носиком уткнуться…