✅ПРИВЕТ ОТ АЛЬФА

Праздник прошёл, а значит можно рассказать и о нашем хвостике по имени Альф?

Это очень милый, восхитительный и просто невероятный джентльмен, забирает всё внимание своей притягательностью и харизмой. Пройти мимо него и не погладить – пытка, да и как можно игнорировать такого колоритного мужчину? ?

Но, есть всегда “Но”. Наш Альф самый что ни на есть женоненавистник ?
И если Вы представительница прекрасной половины человечества, то лучше не подходите к нему, ведь из джентльмена он моментально превращается в агрессивного тирана?.

А почему он так себя ведёт? Проблема исключительно мужская, ведь после операции всё лечение и обработка производилась нашими прекрасными девушками-волонтёрами, и теперь вместо благодарности за своё спасённое здоровье, он их ненавидит?‍♀️.

Ну, а я, автор поста, ни раз пытался убедить хвостика в обратном и перестать злиться на наших девочек, но всё безуспешно ?

По этим объективным причинам мы решили, что пёс пока не пристраивается, т.к. последствия и поведение Альфа непредсказуемо. ?
Поэтому мы находимся в поиске опекунов для обиженного мальчишки и верим, что кому-то всё-таки удастся переубедить хвостика в обратном касаемо всеми нами любимых женщин ❤️

Наш адрес и график работы:
? Ул. 1-я Казахстанская 3/2
? С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.
☎ +7 381 249-87-66