✅ПРИВЕТ ОТ ТАЙГЕРА

Доброе утро, друзья, этот прекрасный день хотелось бы начать с пожеланиями всего самого хорошего, Вам, нашим самым лучшим друзьям, и передать привет от буки по имени Тайгер! ?



Когда-то этот очень сильный на вид хвостик пережил страшное предательство со стороны своих жестоких родителей, который привязал его в наморднике возле ржд, чтобы Тайгер не перегрыз поводок) , где был оставлен на верную и страшную погибель. ?

?Но по счастливому обстоятельству, хвостик был найден одним грибником, а ещё очень хорошим человеком, который не смог пройти мимо такой беды. ?


Вот так, вскоре этот Геркулес и оказался у нас, однако, внешность может быть обманчива, и под обликом могучего и сильного пса скрывается маленький ранимый щенок, очень сильно переживший предательство. ?

И теперь, характер хвостика не отличается доброжелательностью ко всем, но это и неудивительно после всего пережитого-то
Но нам хочется верить, что когда-то найдется человек, способный растопить лёд в сердце мальчишки. ?

Тем не менее, стоит учесть, что и это весьма непросто (чего лукавить), но не стоит бояться, ведь надо начинать с малого, а значит Вы всегда сможете приехать к нам в гости и познакомиться с Тайгером. ?

И пусть, этот малец имеет своенравный характер, это ничуть не мешает нам любить его, но в последнее время в заботе о нём возникло ещё одна проблема…

Тайгер – серьезный аллергик, а значит требует специализированного гипоаллергенного корма (цена которого до всех подорожаний была и без того немаленькая) , но ввиду последних событий, возик вопрос о наличии такого корма вообще… ?

Завершить пост нам хотелось бы просьбой ко всем неравнодушным людям, которые, к сожалению, по каким-то причинам не могут взять Тайгера или любого другого хвостика, Вы всегда сможете навестить и подарить частичку своего внимания питомцам, что очень и очень обрадует их. ❤️