✅ ПРОЕКТ НА ПЛАНЕТЕ

Друзья, у каждого есть свои мечты и наши хвостики тому не исключение. Но эти мечты, наверное, очень сложны в исполнении для двух, десяти и даже сотни, но мы верим в единство мира и силу человека. А значит, есть вещи, которые под силу всем нам.?

Но самое главное, что эти мечты направлены на защиту и обеспечение достойных условий для хвостиков, переживших страшные трагедии в своей жизни, вплоть от предательства до попыток убийств. А главное, многие из них, это инвалиды, парализованные, без одной и более конечностей, слепые и глухие, а кому нужен хвостик, уход за которым требует более внимательного подхода? Но и проживание собак-инвалидов в уличных вольерах попросту невозможно, что конечно, усложняет и без того переполненность в нашем приюте. Однако, приют сталкивается с другой проблемой, это содержание гладкошерстных пород крупных размеров (о них мы очень много писали, Тайгер, Джин, Семён Семёныч и др.), чьё содержание вне помещения так же невозможно.?

И здесь-то, выявляется главная проблема, наш приют существует уже на протяжении 9-ти лет и за всё прошедшее время все вольеры пришли в крайнюю негодность, неподлежащие ремонту совсем. Поломанные вольеры создают риск повреждения хвостиков, а главный наш страх, это то, что собаки могут вырваться и это приведёт к серьезным конфликтам между ними.?

Важность проекта для нашего приюта и всех его жителей просто неоценима, но цена вопроса просто неподъемна для благотворительного фонда, живущего за счёт пожертвования неравнодушных граждан и только, просто непосильна?. Поэтому мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным гражданам и просим обратить внимание на наш проект.

⠀https://planeta.ru/campaigns/175525

Именно здесь каждое пожертвование и репост имеют огромное значение и только вместе, друзья, мы сможем подарить хвостикам достойные условия жизни. А мы, в свою очередь, хотим поблагодарить всех, неравнодушных и добрых людей за всю оказанную помощь Вами годами. Спасибо, Вы лучшие❤️