✅ЭШЛИ ЖДЁТ СЕМЬЮ

Доброе утро, друзья, вчерашний пост о Луи натолкнул нас о мысли написании небольшой истории о его маме – восхитительной девочке по имени Эшли.☺️

Мы не знаем как этот милый хвостик оказался на улице, но отчётливо помним день, когда сбитой машиной, она появилась на пороге приюта, лужи крови и куча травм, и всё это без того, что начались преждевременные роды, а значит право на ошибку мы не имели.?

Тогда нам пришлось оперативно действовать и несомненно, мы обратились за помощью к лучшим людям этого мира – Вам, дорогие друзья, поскольку именно неравнодушие и отзывчивость с которыми Вы отдаётесь хвостикам – чистейший показатель широты души человека. И оставить это без нашего восхищения мы не могли.?

Однако, время идёт и не щадит никого, а все мы понимаем как трудно найти возрастным хвостикам дом, но главным нашим опасением становятся переживания о хвостиках, и так испытавших на себе предательство и несправедливости жизни, что они попросту никогда не смогут узнать другой жизни, жизни в окружении семейной любви и уюта.?

А этот пост пишется в надежде для тех, кто сейчас сомневается и колеблется над вопросом – брать хвостика или нет? Однозначного ответа не существует и быть не может ,это ответственный шаг и серьезное решение, несущее за собой кучу своих нюансов, но разве всё это не блекнет на фоне перебирающихся лапок и счастливо вертящихся хвостиков в Вашем доме??