✅НОВЫЙ ПРОЕКТ!

? Друзья, мы рады представить вам новый проект Planeta.ru «Клетки и вольеры для животных-инвалидов» ? Надеемся на поддержку и репосты?

➡ Не так давно мы с вами реализовали проект по строительству стационара для собак. Завтра у нас самое настоящее заселение! Теперь лечение будет происходить горазда быстрей и все благодаря ВАМ ? А вот что делать с теми, кто прошел лечение, но на улице проживать не может…

На сегодняшний день КРАЙНЕ ОСТРО стоит вопрос с клетками для животных. В здании более 50 собак-инвалидов, мелких породистых собак с нарушением психики… К сожалению, их клеточки совсем разбиты, уже нет дверок, стенок, пола. Животные вылазят и разбегаются, дерутся? И без этого искалеченные руками человека… Так оставлять это было НЕЛЬЗЯ‼️

? Поэтому, даже в столь сложное для всех нас время, мы не теряем надежды реализовать новый проект https://planeta.ru/campaigns/175525 ? Друзья, эти чудеса возможны только благодаря вашей поддержки! Мы призываем всех поддержать работу нашего Благотворительного фонда “Омские хвостики”, поучаствовав в сборе на новенькие клеточки для хвостиков!