✅ЛУИ ЖДЁТ СЕМЬЮ

Красавчик Луи хочет одарить дом уютом и топанием лапок, но почему-то желающих совсем нет…?
Вот уже это четвертый пост о нашем мальчике, но отклика в сердцах будущих мам и пап, мы так и не нашли, а почему? Мы сами недоумеваем и разводим руки.?

История попадания Луи в приют начинается с самого его рождения. Когда-то на пороге нашего приюта в тяжелейшем состоянии после аварии появилась собачка по имени Эшли, и будучи беременной, начала рожать прямо у нас. Таким образом, Луи стал одним из тех, кто проживает всю свою жизнь в приюте…?

? А от этого, нам безусловно хочется плакать, ведь сколько бы мы не дарили любви и ласки нашим хвостикам всё это ничтожно по сравнению с тем, что дарят любящие родители. Пожалуй, самое худшее в этом то, что Луи даже представления не имеет о своём тёплом дома и уюте.

Нам очень хочется помочь найти Луи дом, и без сомнения говорим, что без Вас, наши дорогие друзья, нам не обойтись. Каждый Ваш репост – это подарок каждому хвостику на шанс приобрести свой дом.❤️


Если Вам понравился Луи и Вы старше 25 лет с жильем в собственности (не арендованная), а также, все члены Вашей семьи будут рады новому питомцу, то скорее заполняйте анкету потенциального хозяина, и мы с Вами свяжемся!☺️
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform

Наш адрес и график работы:
? Ул. 1-я Казахстанская 3/2
? С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.
☎️ +7 381 249-87-66