✅БИМ ЖЕЛАЕТ ВСЕМ ДОРОГО УТРА!

Доброе утро, дорогие друзья, в эту холодную пятницу нам хочется передать привет от милого мальчугана по имени Бим.☺️

Мы совсем недавно писали об этом милом мальчугане, но хотим ещё раз напомнить, что очаровашка в поиске своих мам и пап.?

Прежде мы рассказывали историю попадания Бима в приют, однако, нас с каждым днём всё больше и больше (что несказанно радует?), а потому считаем нужным раскрывать и освещать биографии хвостиков.?

Осенью прошлого года Бим поступил с двумя своими братиками в тяжелейшей стадии заражении инфекции бабезиоз (результат укуса клещей), и к огромной нашей с Вами печали, спасти одного из них не удалось.?

И уже очень скоро, после сложного лечения два брата, Бим и Дружок, были готовы к поиску дома, а вскоре счастье настигло второго.?

Однако, солнечный малыш Бим так и не приглянулся ни одному из сердечек будущих родителей.?

С тех пор, маленький Бим как никогда мечтает о своём доме.?

?Тут-то ему, никак и не обойтись без Вашей помощи, дорогие друзья, поэтому просим максимально освещать наши записи репостами, ведь тем самым Вы дарите каждому хвостику шанс на приобретение своего дома.❤️

Бим?
✅2 года
☑️Привит
✅Стерилизован

Если Вам понравился Бим и Вы старше 25 лет с жильем в собственности (не арендованная), а также, все члены Вашей семьи будут рады новому питомцу, то скорее заполняйте анкету потенциального хозяина, и мы с Вами свяжемся!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform

Наш адрес и график работы:
? Ул. 1-я Казахстанская 3/2
? С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.
☎️ +7 381 249-87-66