✅ДОМАШНИЙ ПРИВЕТ ОТ ДЖИПСИ

✨Всем- всем добрейшего утречка и самого лучшего дня!

Друзья, ну что, вы чувствуете приближение выходных? Я вот нет, столько дел ещё нужно успеть 🤯

Я хочу сегодня с утречка поднять вам настроение тёплым приветом от нашего выпускника по имени Джипси!

Вот что говорит мамуля нашего мальчонки:

🤍Ласковый, игривый, но шебутной, очень любит играть с нами в свои игрушки( приносит брошеную вдаль игрушку), очень любит покушать, знает команды» гулять, кушать, мыть лапки, дай игрушку», любит облаять всех на улице. А вообще мы очень привязались к этому забияке.

😇Вот такой юный скандалист растёт, что поделаешь, наверное очень любит порядок и отстаивает свои интересы 🙂

🐾Друзья, я хочу сказать вам огромное спасибо, за любовь к нашим малышам, и если вы хотите что-то изменить, предлагаю начать с собаки 🐕

Ещё сотни хвостиков ждут своих мам и пап в нашем приюте, торопитесь быть счастливыми 🙏🏻

❤️ Ну, а мы, команда приюта “Омские хвостики” будем рады видеть Вас гостями в стенах нашего приюта, находящегося по адрегщсу:

🏰 Ул. 1-я Казахстанская 3/2

🕒 С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.

☎ +7 381 249-87-66

🐶😺Заполняйте анкету потенциального хозяина и скорее спешите к нам за своим хвостиком: