✅ПРИВЕТ ОТ МОНИКИ

?Всем- вчера добрейшего утречка, дорогие друзья!

Огромный привет передает Вам особенная девочка по имени Моника☺️

Жизнь милой собачки в нашем приюте подходит к четвёртому году, а ей так грустно, что ее папа и мама за ней так и не приехали. ?

История же Моники так трагична и обыденна в жизни нашего приюта. Ее просто подкинули нам под ёлку с тяжёлыми травмами после аварии. ?

?Усугубляло ситуацию, что Моника была беременна, а все ее детишки, к сожалению, умерли в утробе, не выдержав удара машины.

?Перелом левой тазовой конечности и огромная гематома, бессоные ночи, долгое лечение, неправильно срастающиеся кости и изнурительная боль хвостика, а после трудное решение об ампутации лапки. При воспоминании всего этого кровь стынет в жилах, а слёзы так и наворачиваются.?

Но не будем думать о плохом, как-никак, теперь эта трехногая девочка радуется жизни и мечтает о доме, ни в чем не уступая остальным своим братьям и сёстрам.?

?А мы не устанем бесконечно благодарить всех добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, помогающих работе нашего приюта, как ни говори, а Вы наша опора, в которой сомнений у нас нет.?

Приют “Омские хвостики” приглашает всех желающих посетить наш приют и стать опекуном для одного из хвостиков, просто погулять с питомцем, а может даже и забрать домой?

Наш адрес и график работы:

? Ул. 1-я Казахстанская 3/2

? С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.

☎ +7 381 249-87-66

??Заполняйте анкету потенциального хозяина и скорее спешите к нам за своим хвостиком: