✅НОВОСТИ О ЧЕМПИОНЕ

Как корабль назовёшь – так он и поплывёт.

И потому этот парнишка был назван Чемпионом. ?

Те, кто давно с нами помнят трагичную историю появления мальчонки в нашем приют, но мы хотим напомнить ее и познакомить с ней тех, кто здесь совсем недавно.

До поступления в приют Чемпион скитался в стае бродячих собачек, которые жили в одном из районов нашего города, с хвостиками все хорошо общались, но кому-то все же они помешали…

?Всех собак отравили… в страшнейших муках и судорогах хвостики пытались найти хоть кого-то кто сможем им помочь и спасти. К сожалению времени было катастрофически мало, и забрать мы успели только 3 собаки.

Сложнейшие попытки откачать песиков не увенчались успехом, и к нашему горькому сожалению, двух хвостиков не удалось спасти?

Чемпион выжил, но теперь находится на лечение саркомы трансмиссивной. Этап за этапом даётся нам очень сложно, но безусловно больше всех страдает Чемпион?.

Однако, мы хотим верить в лучшее и верим, а значит продолжим борьбу со страшной болезнью, и когда-нибудь, надеемся, что Чемпион поправится. Уже два раза мы переставали анализы, но результаты были совсем не положительными.

Скоро мы обследуемся третий раз, думаю все будет хорошо ??

Ну, а мы команда приюта “Омские хвостики” всегда рады видеть Вас нашими гостями:

Ул. 1-я Казахстанская 3/2

С 11.00 до 19.00,, ежедневно, кроме воскресенья.

??Заполняйте анкету потенциального хозяина и скорее спешите к нам за своим хвостиком: