✅НОВОСТИ О АНАБЕЛЬ
🙏🏻Друзья, пришло время самых долгожданных новостей о Анабель.
✔️Сегодня с результатами анализов мы приехали на приём к врачам.

Скажем прямо, без угрызений совести, девочке стало чуть-чуть лучше!
☑️С общим анализом крови все более менее хорошо, а вот биохимия серьезно отстаёт от нормальных показателей, у крошки проблемы с печенью, кахексия, нарушен обмен кальция и фосфора в организме ( скорее всего с этим и связан тремор), если он не исчезнет через неделю необходимо будет делать МРТ.
🔹Анабель нужна операция по иссечению омертвевшей, обмороженной ткани, в области лопатки, но сейчас о операции не может быть и речи, первоначально необходимо восстановить организм.

Сколько времени на это нужно, мы пока не можем сказать, так как неизвестно как поведёт организм.
📌Сейчас необходимо делать инфузии для этого необходим стрерофундин, нужны препараты эмицидин, байтрил 5%, гептрал (инъекции).
Нужен корм гастроинтестинал или СN в паштетах.
🙏🏻Друзья, огромное спасибо вам за помощь, интерес и нескончаемую поддержку Анабель, вы сейчас единственные что даёт ей силы бороться за жизнь! СПАСИБО 🤍

Анабель, красавица, живи!
Здравствуйте, благодарим 🙏🏻