✅НОВОСТИ О КОТИКЕ ПО ИМЕНИ ВАТСОН
🙌🏻 Друзья, всем- всем добрейшего утречка!
Как ваше настроение? Пишите в комментариях 👇🏻

😻Сегодня я хочу начать день с новостей о нашем жителе по имени Ватсон!
Не так давно в жизни котика прошёл ещё один, очень важный для него этап.
👏🏻Мы сделали контрольный рентген снимок, по результатам которого было выявлено, что кости в месте перелома срослись и можно провести заключительный этап, а именно извлечь конструкцию, благодаря которой составляли перелом. Так же во время проведения этого хирургического вмешательства мы решили кастрировать Ватсона, что бы как можно меньше хвостик прибывал в наркозе.
🤩Так вот, обе манипуляции прошли просто потрясающе! Ватсон прекрасно себя чувствует, кушает с большим аппетитом, полноценно ходит и как выяснилось обладает очень ласковым, но все же своенравным характером.
😋Собственно к чему я веду, сразу после реабилитации мальчонка начнёт поиск самых заботливых и любящих ручек! Но на данный момент со знакомствами лучше немного повременить.