✅ ТАЙГЕР ОТПРАВИЛСЯ НА УЗИ

?Осторожно, самая красивая собачка едет на УЗИ!

??Друзья, давно мы не писали никаких новостей о нашем прекрасном Тайгере. Что же сказать, знакомство с потенциальными хозяевами успехом не увенчалось ?

?Справится с этим мощнейшим парнем оказалось не так то и просто, он может напугать ? рыкнуть например, конечно не каждый человек может сохранить спокойствие и найти контакт с хвостиком. Но может быть Тайгер все же найдёт свою семью, ведь такой собаке крайне сложно в приюте и будет очень обидно, если у нас появится второй Семен Семёнович ??‍♀️

?Тайгер начал очень часто ходит в туалет, по этой причине мы и отправились на приём к врачу и УЗИ, надеюсь с мальчишкой все хорошо.

?А на самом деле Тайгер очень крутой мальчишка, добрый и ласковый! Питомец любит внимание, а смотрит он всегда прямо в самую душу и никак иначе, просто нужно найти к нему подход и подружиться!

Если вам понравился Тайгер и вы не боитесь трудностей, заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и приезжайте в гости.