?ВЕТЕРИНАРНЫЙ ГОСПИТАЛЬ- ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС

?Друзья, на планете стартовал наш проект, который смог затмить своей необходимостью, выкуп здания!
Этот проект крайне важен для наших хвостиков, сейчас объясню для чего он нужен и в чем же заключается такая срочность.

⚠️Не для кого не секрет, что к нам со всех частей города поступают хвостики в тяжёлом состоянии с различными патологиями. Кого-то сбоила машина, кто-то избит до полусмерти, а у кого-то страшнейшая инфекция… Да-да, от неё буквально в приюте не спрятаться не скрыться.

? Сейчас стационар для собак представляет собой некие не изолированные боксы. Это может стать причиной распространения инфекционных заболеваний между не вакцинированными животными, а кого-то буквально убить, ведь здоровые хвостики с крепким иммунитетом в нам поступают крайне редко, зачастую эти животные висят буквально на волоске и цепляются за жизнь со всех своих сил.

✅Если наш проект будет успешен, мы сможем реконструировать стационар для собак и сделать полноценные боксы, которые позволят нам максимально изолировать собак друг от друга, тем самым спасти чью-то жизнь!

?У нас с вами есть 58 дней и неудержимое желание дарить жизнь! Нас очень- очень много, если каждый из вас поддержит нас суммой в 15 рублей, мы сможем реализовать этот проект! 15 рублей за жизнь, разве это много?
Поддержать нас можно перейдя по ссылке https://planeta.ru/campaigns/171831 я верю в вас, я верю в вашу силу ?