✅ ХЕЛЛИ ПЕРЕДАЁТ ВСЕМ ПРИВЕТ

??Мурчащая Хелли передаёт всем огромный привет!

?Друзья, сегодня я очень хочу представить вам одну хвостатую особу по имени Хелли!

?Девчушка просто гипер контактная! Для того, что бы заинтересовать питомца нужно всего лишь находится в поле ее зрения буквально 0.3 секунды, по истечению которых вы точно станете центром ее вселенной.

??Не смотря на возраст, а кошке уже примерно 4-5 лет, она с таким неподдельным интересом изучает окружающий ее мирок и каждый раз очень радуется Новым открытиям, как только она заканчивать обнюхивать какой-либо ранее не известный ей предмет, она с чувством гордости пытается наладить с человеком зрительный контакт, как будто говоря «Смотри, что я узнала, я же правда молодец?»

?Безусловно утонченная натура Хелли не может оставить всех без положительного мнения о питомце, мне кажется именно о такой кошке многие мечтают, заинтересованная во всем и ласковая до кончиков ноготков девчушка!

?Истрия поступления Хелли в приют, как и многих жителей нашей организации, пропитана равнодушием и отстранённостью людей, в каких-то моментах может быть даже жестокостью, но самое главное, что пройдя свой путь Хелли сохранила веру в людей и доброту.

?Сейчас этот прекрасных зверь ждёт своих мам и пап в приюте для животных, желающих получить этот заветный титул скажем честно не много, причём настолько, что их попросту нет.

Но мы с Хелли всем сердцем верим, что скоро все изменится и ее счастливая фотокарточка пополнит собой наш выпускной альбом.