✅ ЗЕФИРКА ИЩЕТ РОДИТЕЛЕЙ

✅ Друзья, вы помните нашу красавицу Зефирку?

☺️Наша девочка живет у нас уже с далекого 2019 года, поступила она к нам ещё совсем малюсеньким щеночком в компании своих братиков и сестричек.

??Так получилось, что все ее родственники уже давным давно нашли свои семьи и счастливо в них живут, а вот Зефирке почему-то все время не везёт ??‍♀️

?Окрас у девчонки настолько интересный и необыкновенный, на первый взгляд обычная, Черненькая собачка но ее милые «очки» из белой шёрстки не могут кого либо оставить равнодушными.

?Зефирка превосходно подойдёт для жизни в частном доме и квартире, хотя при выборе второго варианта потребуется все же поработать с порядком выгула, так как у нас малышка живет в своей уютной будке.

?Девчонка прекрасно ладит с людьми, она не агрессивна и отлично справится с миссией «колокольчика», при этом никогда не оставит вам один на один с грустью.

✅Если вам понравилась Зефирка заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и приезжайте знакомиться, она очень ждёт вас в приюте ?