✅ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

?? Друзья, год был непростым для всех, но мы с вами не утратили способность помогать НУЖДАЮЩИМСЯ и… УЛЫБАТЬСЯ ?

Родные, милые, с Новым, 2022 годом ?? Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Ведь это именно вы весь год помогали несчастным хвостикам сначала выжить, потом поправиться и вишенка на торте,-ОБРЕСТИ СЕМЬЮ!

Мы с Вами в этом году НЕРЕАЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ! У нас закончена комната реабилитации для животных с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бассейн и мн др. Это здорово! Построены новые вольеры! Весной мы с вами починили крышу! Сейчас положили плитку в изоляторе для собак! Все это мы делали без

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ! Ремонт-наше постоянное занятие ? Конечно, не обошлось и без неприятных ситуаций… Но, это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы научилась не акцентировать на этом внимание и ИДТИ ТОЛЬКО В ПЕРЕД?

Что от нового 2022 года ждёте вы? Я очень надеюсь, что мы все таки выкупим часть здания, как планировали. Жду, что мы осилим постройку нового стационара. Много всего жду и к этому стремлюсь…

А ещё жду, что когда-нибудь мы станем просто не нужны! Потому, что люди начнут думать, прежде, чем разводить хвостиков без племенной ценности. Потому, что люди не будут такими жестокими, не станут уезжать от сбитой собаки, а возьмут на себя ответственность и отвезут собаку в клинику. Ну раз дел наделали? Вообще начнут брать на себя ответственность за тех, кого приручили ?

? Желаю оставаться всем вам и нам такими же добрыми волшебниками❤️❤️❤️