✅НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ ОТ ДАНДИ

?Разве можно встретить собачку, фотогеничней чем наш Данди?

?Данди самая настоящая звезда, когда он в кадре, весь мир останавливается и смотрит на этот шедевр природы, мальчонка знает, как его сторона «рабочая» и усердно подставляет свои прекрасные щёки. А этот потрясающий носик – его изюминка и он умело этим пользуется.

?Данди один из хвостиков, который смог доказать всему миру, что если очень сильно захотеть, все обязательно получится и исполнится, именно так он смог преодолеть инвалидность и полноценно передвигаться на всех своих четырёх лапках. Путь к успеху разумеется был очень долгим, бесконечные массажи и лечение перенесли свои плоды.

??‍♀️Я понимаю, что идея пристроить Данди больше похожа на мечту, нежели цель, и первый пост с информацией о том, что мы ищем семью для нашего пёсика многих взбудоражил, даже заполнили 1 анкету, но что-то не сложилось, всякое бывает.

?Но, разве это повод сдаваться с расстраиваться? Да разумеется нет. Если у питомца получилось победить инвалидность, то задача с семьей в миллионы раз легче, а значит с ней мы точно справимся.

?В приюте мы уже сделали все, что мы могли и даже намного больше, мальчик начал ходить и даже бегать, но вот заниматься с ним по сей день с теми же временными рамками, возможности сейчас нет да и появится неизвестно когда, по этому мы и ищем семью, понимающую всю серьёзность и ответственность ситуации.

?Если вам понравился Данди и вы чувствуете, что это именно ваша собака, которой не хватала в семье, то заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и может быть, чудо случится с Данди ещё раз ??