✅ЛЮСИ ХОЧЕТ НАЙТИ МАМУ И ПАПУ

?Наш великолепный колокольчик по имени Люси как и многие верит в чудо и ждёт своих единственных и любимых мамуль и папуль!

??Друзья, о этой прекрасной собачке мы пишем на так часто как хотелось бы, по этому многие просто могли забыть что мы прячем в приюте эту шикарную девушку.

?Люси попала к нам уже больше года назад, ее в приют принесла хозяйка, заявив о том что собака ей не нужна, она выламывая руки и двери волонтерам старалась как можно быстрее убежать, а Люси сидя в приюте не понимала что происходит и почему же мама буквально сломя голову убегала от неё…

??‍♀️История печальная, а самое не приятное в этой ситуации, что Люси совершенно крутая собака! Она и активная в меру, и ласковая очень- очень, и к людям хорошо относится, совсем не конфликтах личность.

? И вот уже год прошёл с той ситуации, а Люси до сих пор не нашла свою семью. К собачке за все время даже знакомиться ближе никто не приехал, я считаю надо исправлять! https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform сделать это очень просто, вам нужно заполнить анкету немного выше ? и приехать к ней, она покорит ваши сердечки, я вам обещаю ?