✅ЗНАКОМСТВО С СЕРАФИМОЙ

?Всем добрейшего утречка делаем мы и все наши хвостики!

??Друзья, сегодня я хочу вас познакомить с нашей жительницей Серафимой, ну хотя как познакомить, сообщить, что ее вернули. Но пристраивали ее уже так давно, что скорее всего ее уже никто и не помнит.

✨Серафиму мы отдали в семью уже почти 4 года назад, но вот как нам сообщили, у кошечки нет никакого понимания с лоточком. Люди устали с этим мириться и отдали обратно.

?Изначально, мы конечно немного расстроились, так как обидно за кошечку все равно. А потом подумали и Слава Богу.
Кошечка всегда храпела и сопела из-за проблем с ноздрями, но в то время ветеринария была совсем не на том уровне в Омске, что бы мы могли позволить себе сделать такую операцию, да и не предлагал нам тогда никто этого. Сейчас мы решили подарить девчонке свободное дыхание и прооперировали, уже даже реабилитация закончена.

?Сейчас Серафима уже готова к поиску самых заботливых ручек, по этому, если кошечка своими прекрасными глазками посмотрела прямиком вам в сердечко, заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true и приезжайте к ней в гости, мы очень ждём вас!