✅ТОР ЖДЁТ СВОЮ СЕМЬЮ!

? Всем- всем добрейшего утречка пятницы делаем мы и наши хвостики а Тортик буквально через время и пространство летит обниматься с вами!

?Друзья, ну как у вас настрой на выходные? Мы вот полны энтузиазма, а все почему? Да потому что уже завтра стартует «Хвостик_Мобиль»!

✔️Сегодня я хочу вам передать привет от нашего Тортика, ведь он до сих пор живет в приюте и никак не может встретить свои самые заботливые ручки. Ну что же это такое? Как же этот шикарный, пушистый парень может быть никому не нужным? Отказываюсь это понимать.

?PR- компания Тора уже потихоньку заканчивается, так как написала я о нем уже все возможное за все его время прибывания в приюте, но не устану повторять, что хвостик будет самым верным другом человеку, который сможет полюбить его всем сердцем ?

??Друзья, если Тортик приглянулся вам и вы хотели бы познакомиться с ним поближе, поверьте сейчас самое подходящее время!

Заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и конечно же приезжайте к нему в гости!