✅ ЧЕРНЫШ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!

? Наш Джентельмен Чернышка передаёт всем огромный привет ?

?Друзья, ну есть одна прекрасная новость, у малыша появился опекун, да не один человек а целая семья!

??Теперь бы ещё найти семью, которая полюбит Черныша всем сердцем и подарит ему самый главный и долгожданный подарок- свою заботу! Всегда же в нашей жизни есть место чудесам, почему они не могут случится с Чернышкой?

?На самом деле для меня по сей день является огромной загадкой, как же так получается, что Черныш не может найти свою семью, ведь это совершенно, не побоюсь этого слова, идеальный пёс!

☺️Он отлично идёт на контакт с людьми, в нем нет агрессии, он прекрасно сможет жить и в вольере, но думаю и в квартире он сможет прекрасно себя чувствовать, особенно при наличии долгих прогулок.

?Питомец прекрасный компаньон для игр, перекусов и спокойном время провождении. Ему важен контакт с человеком ведь Чернышка очень ласковый мальчик.

✅Его возраст уже более 6 лет, но это же не приговор, у него впереди ещё долгие годы жизни и я очень надеюсь на то, что они непременно будут счастливыми.

?Друзья, если вам понравился Черныш и вы готовы подарить ему сказку в это прекрасное предновогоднее время чудес, просто заполните анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и приезжайте к нему в гости! Он всем сердцем верит в чудо, а значит оно должно случится!