✅СТЕША ПЕРЕДАЁТ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

? Всем огромный привет передаёт наша Стеша!

?Ну что сказать друзья, Стешка уже не просто молодец, а большущая молодец!

Она уже умеет предполагать маленькие порожки на своей колясочке и носится на ней так, что просто мама не горюй! Ещё немного и придётся ее за превышение скорости прав лишать ?

?Попытки найти Стеше семью успехом прямо сказать не увенчались, может в этот раз что-то получится… но честно сказать это больше наверное мечта, чем реальность.

?Самочувствие у Стеши хорошее, она прекрасно кушает, скоро поедем на плановое УЗИ, все же нужно контролировать здоровье девчонки, да кровь сдадим, посмотрим как у неё самочувствие более наглядно.

?Приезжайте в гости к Стеше, она будет очень рада вниманию, ей правда не хватает нашего общения, а дарить ей больше внимания у нас на всегда получается…

?Может быть кто-то захочет стать опекуном Стешки https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8Nn8TAk95u5hJEo5gFlP9JeSjd8RIEH2DopF47l9MOvnM_w/viewform тогда заполняйте анкету опекуна и дарите ей частичку себя через расстояние…

А если все же вы готовы подарить кошечке своё сердечко и семью то заполняйте анкету потенциального хозяина https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true и она будет благодарна вам всю свою жизнь ?