✅РЕКС ЖДЁМ СВОИМ МАМ И ПАП

? Друзья, а к нам вновь присоединился наш Рекс!

☃️Мы пристраивали мальчишку, он прожил в семье какое-то время, но по каким-то причинам хозяева Рекса вернули его обратно.

??‍♀️Разбираться в этой ситуации мы не стали и с удовольствием приняли собачку обратно! И все бы ничего, но питомцу очень понравилось быть домашним.

?Сейчас Рекс искренне не понимает, по какой такой причине он сидит в клетке, а не на диване? Хотя уже адоптировался к распорядку приюта, но каждый раз он смотрит на нас с таким удивлением.

? Мы хотим найти Рексу новую семью, где он будет по- настоящему счастливой собакой. Пёсик достаточно миниатюрный и прекрасно подойдёт для жизни в квартире, Рекс очень игривый и ласковый, но в то же время первые встречи может быть застенчивым.

??Если вам понравился Рекс, заполняйте анкету, и напишите/ позвоните в приют, что бы мы знали об этом, эта информация поможет нам значительно быстрее рассмотреть вашу анкету и дать по ней положительный ответ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform