✅ ТАББИ ЖДЁТ СВОЮ СЕМЬЮ!

? Озорная девочка по имени Табби ждёт своих родителей!

☃️ Друзья, как вы считаете уже пришло время верить в новогоднее чудо? А может быть мы сможем сотворить его своими руками? Сделать это очень просто, вы можете подарить хвостику свою любовь и заботу, а в замен он вам станет самым верным другом на планете ?

?Одним из таких чёрных друзей мечтает стать наша Табби, она очень хочет жить в семье, хвостик представляет как радостно она будет встречать родителей с работы, как ей будет весело с вами на прогулках, и как спокойно ей будет спаться рядом с вами ?

?? Табби обычный весёлый и игривый щеночек, она готова укутать вас любовью как тёплым одеялком, но изначально все будет не так гладко как некоторые представляют. Возможно какие-то вещи будут безвозвратно утеряны в периоде взросления Тобби, но я вас уверяю, те эмоции, которые щеночек будет вам дарить бесценны. Именно они запомнятся на долгие- долгие года и будут греть вас изнутри ?

??Если вам понравилась Тобби и вы не против познакомиться с ней поближе, заполните анкету https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfGDsDlad1s6mn5xEXZGfas8eiRIoEs3dpY0BYKzWKQeWAMhQ/viewform и просто знайте, что она очень хочет вас обнять и увидеть…