✅ТОРТИК СНОВА С НАМИ!

?Ну что сказать, хорошо когда тебя всегда ждут обратно.

✅Друзья, наш Тортик снова в приюте и ждет своих хозяев. К сожалению семья не смогла ужиться с нашим хвостиком, причин было несколько, все они не критичны, но если человек не готов- то прекрасно, когда он может признать это и вернуть обратно.

??Сразу скажу, я действительно считаю этот поступок взвешенным решением и не могу за это судить и вас призываю действительно понять человека ?? Но речь совсем не об этом, наш сладкий пряничек снова в приюте, но домашним ему быть более чем понравилось, по этой причине я очень хочу, что бы малыш нашёл себе самые добрые и ответственные ручки, которые будут готовы к некоторым трудностям.

? Мальчик очень добрый и коммуникабельный, ориентирован на человека, но в период адаптации поведение может быть немного искажено, за счёт стрессовой ситуации. Но дайте Тортику 2 недели и он покажет вам, что такое любовь. Так же важный нюанс, Тортик ходит в туалет по расписанию, утром примерно 9 часов, а вот в вечернее время строго 18:00, но думаю режим можно перестроить, если захотеть.

?Друзья, если вам нравится Тортик и вы готовы поделиться с ним частичкой своего сердца заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true и приезжайте знакомиться к малышу!