✅КЕССИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

?Друзья, всем- всем доброе утро!

?Этот день я очень хочу начать с хороших и очень важных для нас новостей!

Мы сделали операцию Кесси! Ей «собрали» таз, подшили хвостик, так как он был полностью оторван… в дальнейшем возможно потребуется его ампутация, но это только посте полного восстановления кошечки и есть шансы, что возможно будет этой операции избежать.

?Кошечка уже вышла из наркоза, самочувствие хорошее на данный момент. Но состояние оценивается как тяжёлое, операция длилась почти 3 часа…

??Но самое главное, что мы успели провести операцию до каких либо необратимых последствий! Кесси самый настоящий боец! Столько времени продержалась, на ура перенесла наркоз и уже сегодня гордо сидит в защитном воротнике!

?Шансы, что кошечка начнёт ходить на всех четырёх лапках есть и достаточно большой, но вот проблемы с мочеиспусканием могут сохраниться, так как при отрыве хвостика, были задеты нервные окончания, отвечающие непосредственно за иннервацию органов причастных к этой работе, но это совсем не критично!

?Друзья, я бы хотела сказать огромное спасибо всем- всем кто помог кошечке! Всем кто не прошёл мимо и подарил ей возможность жить счастливо!