✅НОВОСТИ О КОТЁНКЕ

??Друзья, всем- всем доброго утра!

✅Первым делом я хочу сказать каждому из вас огромное спасибо за помощь и доброе сердце ? всем, кто не прошёл мимо еле живого котёнка!

⚠️Теперь новости ?

?Котёнок находится в тяжелом состоянии, температура поднялась до 37.5, но я считаю результат достаточно не плох. Малыш хоть немного порозовел, начал ходить, мурчать и даже самостоятельно сходит в туалет.

?У крохи очень низкая глюкоза, всего 0.8 из положенных 4. Это очень- очень мало. Возможно с этим и было связанно его состояние. На данный предварительный диагноз ГИПОГЛИКЕМИЯ. Вчера сделали тесты на панлпйкопению- результат отрицательный.

?Так как котёнок совсем маленький, взять кровь на более развёрнутые анализы не получается, надо что бы он хоть немного пришёл в чувство.

⚠️Сейчас нам очень нужны: глюкоза 40%, глюкометр, полоски Аку-чек, корм для котят baby cat паштет, потому что ничего другого кушать он не может.

?Друзья, ещё раз огромное спасибо, мы пережили ночь, а это было вообще за гранью возможного! Сейчас котенок живой только благодаря вашей отзывчивости!