✅МАРКИЗ ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРОГО УТРА!

??Друзья, всем- всем добрейшего утречка среды желаем мы и все хвостики нашего приюта ?

?Сегодня я хочу передать вам большой привет и напомнить о том, что Маркиз до сих пор ждёт свою семью! Наш темпераментный красавчик так и ждёт, когда же появится тот самый смельчак!

??‍♀️А почему же смельчак спросите вы? А потому, что Маркиз самый настоящий мужчина и если кто-то захочет сделать с ним что- либо без «письменного» согласия, он будет царапать и кусать всех в радиусе 400 метров, лишь бы спасти свои честь и достоинство!

?Не так давно, мы делали Маркизу УЗИ, настроен на обследования парень точно не был, мало того, что его всем приютом пытались удержать, а он то и дело отпинывал датчик аппарата своими милыми пяточками куда подальше. Так и после процедуры, все волонтёры были как из мясорубки ?Все руки исцарапаны, кого смог укусить- укусил. А в клеточке, между прочим, ведёт себя как крайне милый и воспитанный котик!

?Если ты чувствуешь, что сможешь справится с этим котом- огоньком и унять его пыл, то скорее заполняй анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true и приезжай знакомиться к Маркизу ?