✅АБРИКОС В ОЖИДАНИИ ЧУДА!

? Друзья, в такую осеннюю погоду, нам так не хватает тепла и солнышка!

?А вот бушующим хозяевам Абрикоса повезёт неимоверно, ведь у них будет постоянно, собственное солнышко! Только вот счастливых, будущих обладателей даже и на горизонте не видно.

?За все время прибывания в приюте, к нему так и не пришли знакомиться, а уж тем более с намерениями подарить ему тепло и заботу. Уж не знаю с чем это может быть связанно, так как Абрикос добрейшей души собака! Он никогда и никого не бросит в печали и грусти, если улыбка на лице человека рядом с ним не сияет «во все зубы», Абрикос будет со всей силы стараться это исправить.

?Хочется заметить, что Абрикос далеко не цепной пёс, ему нужен вольер и активные игры, а присутствие людей в его жизни буквально необходимо для собаки. Хотелось бы добавить, что Аюрикос на редкость нежный парень, любит обниматься и даже целоваться, очень рад, когда внимание людей направлено в его сторону, а если нет- то всеми силами он пытается этого добиться!

?Если вас понравился наш солнечный мальчишка, то быстрее заполняйте анкету и приезжайте к нему в гости https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true