✅ ФЕЛИКС ЖДЁТ СЕМЬЮ И ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ПОБЕДАМИ

?Друзья! Всем- всем доброго утречка пятницы желаем мы и все наши хвостики!

??Сегодня я хочу передать вам огромный рыже-белый привет от невероятного красавца по имени Феликс!

❇️ Ранее мы уже писали о том, что совершилась безотговорочная победа над угнетающей проблемой Феликса, а какая именно была проблема, спросите вы?

?Котика пристраивали в семью два раза, но вот насколько Феликс красивый, ровно на столько же он целеустремлённый и немного пакостный ?вот ему было принципиально ходить по своим кошачьим «делам» везде где угодно, только не в лоток. Как только мы не боролись с этой особенностью, что только не пробовали, но все по итогу было бесполезно. Его возвращали и мы, честно сказать, отчаялись. Решили, что пристраивать Феликса больше не будем, пусть живет у нас.

?Но как только котик начал жить в клетке, тут произошло чудо чудесное, утром все находилось в лотке и на данный момент мы закрепили результат. Не совсем известно, как котик будет вести себя в новом доме, если такой когда-нибудь появится, но пока со своей миссией Феликс справляется на 5+! Главное, что бы котик был единственным в семье, ведь при наличии конкурента все точно вернётся на свои круги и «запрещенки» не избежать.