✅ КАСПЕР ЖДЁТ СВОЮ СЕМЬЮ!

?Огромный, собачий привет вам передаёт наш привлекательный и обаятельный парень по имени Каспер!

?Видео отрывок из жизни Каспера вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=DbeuG6l0crA

?Друзья, это добрейшей души молодой человек, возрастом примерно 6 лет выражает бешеное желание покорить ваши сердечки и отправиться жить в семью!

??Каспер крайне воспитаний и тактичный представитель хасок, ему уже не нужно бегать и скакать, убирать и рыть подкопы, одна из главных целей в его жизни- вкусно покушать. Так сказать «Война войной, а обед по расписанию», вот это четко выражает жизненную позицию Каспера.

?Веселыми играми он считает время провождения с человеком, вот погладили его или вычесали- ну прекрасная игра! Бегать парень не любитель- это можно увидеть по завидным бочкам парня, которые так и хочется время от времени почесать. Каспер один из тех, мимо которого пройти невозможно, потому что молодой человек просто не позволит этого.

?В квартире Касперу будет не сложно, он спокойный, но гулять парню все же нужно, но от активных пробежек он все таки предпочтёт отказаться. Но и в частном доме ему будет комфортно, главное что бы хозяин его любил и уделял ему время, особенно нежностям.

??Он очень ждёт вас в приюте с 11:00 до 19:00, с Понедельника по субботу. Если вам есть 25 лет, и жил. Площадь у вас в собственности, а чувствуйте вы тягу к этому прекрасному пяточку- знайте, он вас очень ждёт ??