✅ЧЕМПИОН НА ХИМИОТЕРАПИЙ

??Друзья, ну вот и началась самая сложная часть сегодняшнего дня!

?Видео о собаке смотрите перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=PyqAVmVAOsc

??Сегодня у нашего Чемпиона начался курс химиотерапии. Вчера мы купили необходимое количество винкристина, а уже сегодня первая капельница.

?Мы взяли общий анализ крови перед началом терапии, и вот необходимый для жизни Собаки препарат уже медленно капает, поступая в организм малыша.

Очень тяжело сознательно подвергать собачку такому стрессу, ведь это единственный выживший из всей отравленной стаи… а сейчас в кровь поступает очень агрессивный препарат.

?Чемпиону не приятно, первое время от со всех сил пытался вырваться, но необходимо что все два часа, препарат поступал в необходимой дозировке, если мы прервём- толка попросту не будет.

Но через время мы нашли оптимальную позу. Он положил голову на ноги волонтера и так они без движений сидят до сих пор.

??Чемпион хоть и боязливый молодой человек, но контакт с человеком для него очень важная часть жизни, по этому нежно гладя голову и приговаривая о том, что он самая сильная и смелая собака из всех, которых мы знаем, мы уговорились лежать.

?Друзья, спасибо вам за шанс для Чемпиона, а так же огромное спасибо девушке, которая оплатила винкристин для хвостика! Вы настоящие герои!