✅НОВОСТИ О ДАРИУСЕ

?И так, мы с хорошими новостями о собачке с разорванными задними лапками.

?Видео с перевязок вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=9wBAYgkwjlk

?У хвостика появилось свое собственное имя, его зовут Дариус! Теперь отчёт по состоянию здоровья:

?На одной лапке были очень серьёзные повреждения, рану на коже и мышцах была видна кость… Но регенерация мягких тканей у Дариуса оказалась просто прекрасной, сейчас мышцы «затянулись», впереди ещё долгий курс обработок, направленных на заживление мягких тканей, но есть огромный прогресс! Сейчас мальчик уже уверенно стоит на всех своих лапках, ходит и даже по чуть-чуть бегает.

?По поводу истощения, прогресса, как вы видите, ещё никакого нет. Но стул у хвостика хороший, сформированный, значит все хорошо усваивается. Пока заветных килограммов набрать не получилось, но и Москва не сразу строилась ??‍♀️ Мы делаем все возможное.

?Лёд на сердце собачки тронулся! Первые дни Дариус был настолько напуган и потерян, защищался зубами и на отрез отказывался с нами общаться. Сейчас же он может видеть хвостом и если дело не касается перевязок, мы можем мило сообщаться и даже погладиться, но как только мы идём на перевязку, в Дариусе просыпается самый настоящий зверь.

??Друзья, сегодня Датиус жив только благодаря вашей помощи, вы подарили ему шанс жить и он с лихвой им воспользовался! Я от всего сердца хочу сказать вам большое спасибо за добрые сердца и нашего Дариуса!