✅ВИВЬЕН ИЩЕТ СЕМЬЮ!

??А мы ищем самые заботливые и понимающие руки для взрослого и свободолюбивого и мейнкуна по имени Вивьен.

?Видео о кошечке вы можете посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=VZVtoMyVe2M

?Друзья- это как раз тот случай, когда кошечку нужно пристраивать, чем быстрее тем лучше. В следствии содержании в клетке, скученного содержания животных, у кошки случились проблемы со здоровьем.

?Из-за стресса у Вивьен начался цистит, в клетках она хуже кушает, психует и всячески высказывает свои недовольства.

?Вивьен уже более 8 лет, но возраст не помеха ее не любить! Она будет прекрасным домашним питомцем, но для комфортного, совместного проживания, нужно учитывать особенности Вивьен. Кошечка не против нежных чувств, она получает огромное удовольствие от соприкосновений с человеком, но находится на руках она не любит. Так как из-за наличия других животных у Вивьен начинается стресс, лучше для кошечки будет единственным питомцем в семье.

?Период адаптации возможно будет немного дольше, ведь кошечка взрослая, с уже сформированными характером и привычками. К слову с лотком разногласий у Вивьен нет.

?? Если вы чувствуете, что вы именно тот человек, способный подарить ей семью, заботу и нежность, то заполняйтесь анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true

И приезжайте знакомиться ?