✅ ХАТИКА ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ!

?Друзья, а всем огромнейший привет и большое спасибо за жизнь передаёт наша невероятно нежная звёздочка по имени Хатика!

?Что сказать, собачка чувствуют себя намного лучше, она уже уверено стоит на ногах и отважно даёт лапку, об этом кстати вы можете посмотреть видео ?? https://www.youtube.com/watch?v=77xe4t5Y9Ww

?На теле Хатики огромное количество укушенных ран, возможно живя на мусорка девчонке приходилось драться за еду, но узнав ее немного ближе, я уверена, что инициатива исходила не от неё. Так же у хвостика ушной клещ, но мы уже интенсивно с ним боремся с кажется победа не за горами!

?А ещё собачка открылась совершено с другой стороны, я не видела настолько ласковых собак! Она самый настоящий хвостик в прямом и переносном смысле этого слова! Куда бы не пошёл человек, Хатика уверенными шагами идёт в его сторону. А какая она робкая… ей очень понравилась игрушечная собачка стоящая на нашем столике. Так вот, с совершенно виноватыми глазами она осторожно тянулась к этой игрушке.

? Обнюхав нового друга, она посмотрела в мои глаза и так трогательно взяла его со стола, положила рядом с собой, и такая довольная стала!

?Друзья, скоро подойдёт к концу наше лечение, мы будем проводить различные обработки и дальше будет вакцинация, стерилизация и поиск заботливых ручек?️‍♂️

Это будет не очень скоро, но я уверяю бушующим хозяевам достанется потрясающая собака!