✅НОВОСТИ О КОШЕЧКЕ С ПЕРЕЛОМОМ ТАЗА

?Друзья, всем огромный привет передаёт наша красивейшая жительница!

✔️ВИДЕО https://youtu.be/-M9wekZwJwc

?Не так давно кошечка поступила с тяжёлыми травмами… маститом и ещё «букетом» проблем.

?Так как эти две недели выдались крайне активными, даже информацией делиться было иногда совсем некогда. Одних котят и щенят надо кормить с бутылочек чередом. Не говор уже о остальных 500 за которыми нужно убрать, покормить, всех проверить а ещё и щенки с энтеритом. Вообщем голова кругом идёт.

??Сегодня я хочу посветить день новостям о животных, которые к нам поступили на той неделе, ведь «ТЯЖЕЛЫЕ» все, а писать о новостях некогда.

➡️У кошечки перелом таза, счёсан кожный покров на лапках, так же мастит- не так давно хвостик родила… долгое время в следствии болевых ощущений кошечка не могла сходить в туалет, пришлось делать глубокую чистку кишечника… переключений вообщем ей хватило с лихвой.

✨Наконец-то удалось стабилизировать ее состояние, сейчас пусть оно и тяжёлое, самое главное- стабильное. Каждый день у малышки капельницы и Препараты по расписанию. Пытаемся все проблемы со здоровьем решить медикаментозным путём- операции оставили как запасной вариант. Девочка находится в клинике, на стационарном лечении, удовольствие не из дешевых, но жизнь кошечки явно важнее. ??