✅ ВСЕМ БОЛЬШО ЮЙ ПРИВЕТ ОТ НАШЕЙ ВЫПУСКНИЦЫ!

?Друзья, всем- всем доброго утречка!

✅Как же начался ваш день? Пишите в комментариях с чего начинается ваше утро, очень хотелось бы познакомиться с каждым из вас хоть немножко ближе!

Наш вот начался с такого прекрасного домашнего привета от нашей выпускницы Эльзы ⤵️

?Добрый день! Передаем привет от Эльзы, сейчас её зовут Бель.

Прошло чуть больше месяца как мы взяли её домой. Очень была пугливая девченка, сейчас она уже освоилась)) у неё много игрушек, в каждой комнате по лежанке) но спит только у родителей.

?Любимая игрушка эта курица пищащая. У нас живёт ещё два кота. С кошкой они в нейтральных отношениях, но с котом пока так и не подружились. Он шипит на неё все время от страха. Она раньше боялась, но теперь может и ответить ему) надеюсь когда-нибудь они найдут общий язык. Очень любит бегать по огороду на прогулке, помогать папе картошку выкапывать, да и вообще лишние ямки не помешают) в морковке любим валятся.

?Гуляем пока в наморднике, тк всë тянем в рот. От мамы не отходим ни на шаг. Но и папу очень любим и слушаемся. Очень умная,красивая добрая девчушка. В ноябре пойдем в школу дрессировки. У неё уже проявляются отличные навыки защитницы. На соседей лаем, от страха конечно немного, но прям встает перед мамой и защищает её всем телом.) очень домашняя собачка, которая любит целоваться. Спасибо вам за такую нашу красавицу!)

??Ну здорово же? Надеюсь каждому нашему жителю повезёт не меньше ??