✅ДЕКСТЕР В ОЖИДАНИИ СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

?Глаза полные непонимания. Собака по имени Декстер или как научится доверять человеку?

?Друзья, вы уже знаете о нашем жителе по имени Декстер! Это невероятно красивый доберман, но на сколько красивый, ровно настолько же и своенравный парень.

?Декстеру на данный момент чуть больше года, но вот драгоценное время в воспитании Собаки уже упущено, питомец понял, что он может быть достаточно грозной и внушительной собачкой, а значит именно человек должен делать все, что захочет Декстер и когда захочет.

?С животным удалось подружиться только нескольким нашим волонтерам, остальным он четко даёт понять, что дружба с ними Декстеру не интересна, но тем не менее с намордником парень само очарование, можно и погладить и почесать пузико и все что угодно с ним сделать, но это только когда на собаке намордник.

??Мы бы очень хотели найти ему сильных и волевых хозяев, но вот пока претендентов на сердце этого статного красавца нет.
Не смотря на пробелы в воспитании, все ещё можно исправить, в этом может помочь кинолог, главное что бы желание у людей было.

?Декстер часто грустит, наверное понимая, что собственного человека у него так и нет, а новые знакомства заводить он не любитель, от таких чувств мне кажется собака только злее становится…