✅ ВЕРС ЖДЁТ ВАС В ГОСТИ!

? Друзья, всем- всем огромный привет передаёт собачка по имени Верс!

?У собачки все хорошо, он прекрасно себя чувствует, весело играет и очень любит гулять! Наверное гуляя на поводке, хвостики чувствуют себя домашними и на каждой фотокарточке их улыбка буквально до ушей!

? Получается, что собаке нужно для счастья? Да толком ничего, просто что бы из поводок находился в заботливых руках, что бы гуляя, собаке было на кого оберутся…

??Наш крошка Верс неимоверно жизнерадостная собака, когда малышу делали кастрацию, у него была обнаружена патология… и даже во время пост. Операционных обработок, постановки инъекций собака находясь на ручках улыбалась и игралась!

Ну неужели никто не хочет подарить Версу хоть немного своей любви и заботы?

?Если вам приглянулся наш мальчишка, приезжайте к нему в гости! Он вас ждёт в приюте с понедельника по субботу, с 11:00 до 19:00 ?, быстрее заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true

И приезжайте знакомиться ??

Подписывайтесь на наш ютуб канал и смотрите видео о нашем Версе ? https://youtu.be/4g5IFLzrDPI

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom