✅ КОТЯТАМ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

?А у нас подрастают самые настоящие кошачьи мафиози!

✅Не так давно у нас был Собачий патруль, сейчас ему на смену пришла кошачья мафия.

?Ох и детки знаете ли, как только в их стационарных блоках, наводят уборку, это буквально красная тряпка для них. В этот момент начинаются самые весёлые и зажигательные игры! Кубарям летит все: пеленки, миски, наполнитель и лоток и все это вперемешку с пушистыми мордочками ?

??Ребятишки оооочень активные и жизнерадостные, детство у них идёт полным ходом! А как они любят людей и жаждут внимания просто на передать словами… как только они чувствуют нехватку общения с человеком, на весь стационар начинает выступать кошачий хор! Они бережно глядят своими лапками окошки стационаров, и по итогу ты бросаешь все свои дела и начинаешь усердно гладить и целовать детишек!

?Скоро товарищи бандиты отправятся в Кошкин дом и начнут искать свои самые заботливые ручки, а мы всем сердцем верим, что у них все получится!

?Подписывайтесь на наш ютуб канал и смотри как весело играют наши котятки ?? https://www.youtube.com/watch?v=8bbhecKRX8M

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom