✅ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ДЖИНА!

??Друзья, всем- всем добрейшего утра пятницы желает наш нежный и ранимый хвостик по имени Джин!

?С этим прекрасным парнем мы уже вас знакомили, но если это первый пост, который вы читаете о Джине, то сейчас сжато расскажу, как же мы стали обладателями такой невероятной собаки.

??Джин был счастливой, домашней собакой, но прожив в семье более 6 лет, люди больше не смогли заботиться о пёселе, и отдали его нам.

Мы не могли собаку поместить в помещение стационара, он упирался, выкручивался и сидел на месте, смотря на дверь в ожидании, что хозяева вот-вот вернутся за ним.

?До сих пор от воспоминаний у меня мурашки…

долгое время Джин не хотел с нами дружить, отказывался от еды и любого общества, но выбора на самом деле у него не было. Мы со всех сил старались подружиться и на данный момент у некоторых сотрудников это получилось.

??Не так давно у парня была кастрация, и мы потихоньку начинаем искать крохе самые заботливые и добрые ручки, но вот если вам понравится Джин, нужно будет постараться заполучить доверие малыша ?

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom