✅ ЧАПА В ОЖИДАНИИ!

?Всем доброго утречка и самого хорошего дня желает наша жительница по имени Чапочка!

?По какой-то причине, пристройство собак почти «встало», у только поступивших хвостиков ещё есть возможность найти свой дом, а вот собак «невидимок» у нас очень- очень много, годами они сидят и ждут своих родителей, но их в упор никто не замечает, как бы сильно они не старались понравится людям.

?Одной из таких собачек и есть наша Чапа, в приюте собака живет уже очень давно, больше четырёх лет, но вот своего человека все нет и нет.
Встретит ли она его хоть когда-нибудь неизвестно…

??Но мы не теряем надежды найти Чапе самые заботливые ручки и долгожданный дом ? Друзья, если вы хотите обзавестись самым добрым и преданным другом семьи, Чапочка прекрасно справится с этой должностью, она всегда будет рядом и с каждым днем любить вас больше чем вчера!

?Если наша Чапочка попала вам прямо в сердечко, быстрее заполняйте анкету https://docs.google.com/forms/d/1-s6fvidliMPht7LMSOv-YNLrGZpSBf5pvi-gfRncFmA/viewform?edit_requested=true
И приезжайте знакомиться ??


✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom