✅ТОР ТОРОПИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

? Друзья, а кто помнит нашего Тора? Он вырос в приюте, а родителей до сих пор нет…

?Прошло уже около двух лет, как Тортик живет у нас, он такой ласковый и добрый, почему же собаку до сих пор так никто и не заметил?

✨Друзья, наверное уже никто и не помнит, как два года назад к нам поступили щеночки в тяжёлом состоянии, тогда мы выходили ВСЕХ! И все нашли свои семьи, кроме нашего замечательного Тортика.

Наверное просто его человек ещё не был в приюте и они не встретились, а прошло уже целых два года!

?Не смотря на то, что собачка очень любит людей, всегда прыгает перед ними, танцует, хвостик так никому и на приглянулся… Мы с хвостиком не в коем случае не отчаиваемся, верим, что время просто ещё не пришло. Но что бы ускорить процесс мы посадили его на самое видное место!

?Тор очень миниатюрный, прекрасно подойдет для жизни как в квартире, так и в частном доме, ведь с работой «звоночка» парень знаком на ура! Он будет вам прекрасным другом и самой настоящей душой компании! Все что ему нужно- это много любви и внимания! И уверяю, он подарит вам во миллион раз больше чувств и эмоций!

? Он очень ждёт свою семью а приюте, Тор всегда готов к встрече и знакомству, Приходите с понедельника по субботу, с 11:00 ? до 19:00 ? и он сделает ваш день незабываемым ?

***********************

✅ Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom