✅НОВОСТИ О КОТЁНКЕ ПО ИМЕНИ ГАВ!

? А всем огромнейший привет и большущее спасибо за жизнь передаёт наш житель с невероятно красивыми глазками!

??Друзья, малышу уже значительно лучше!

Мы придерживаемся всех рекомендаций врачей, даёт только специализированный корм, на фоне терапии и правильного кормления котёночек самостоятельно ходит в туалет, а это огромная победа для малыша!

?Ситуация с косточками так же стала немного лучше, сейчас кроха хотя бы стал более менее нормально ходить, походка уже не выглядит так, как будто у котёнка переломаны лапки!

Но рахит все же сохраняется, ножки немного уходят в стороны. Но в целом уже лучше.

?Ребёнок Отлично кушает, и очень любит внимание! По поводу операции на таз: мы решили подождать, так как рецидивов на данный момент нет, а значит без их появления она на данный момент не требуется.

?Друзья, котёнок сейчас жив, только Благодаря вашей помощи! Мы безгранично счастливы, что у нас с хвостиками есть такая поддержка! Сколько ещё подаренных жизней впереди нас с вами ждёт я не знаю, но точно знаю, что вы самые настоящие волшебники!

?Так же подписывайтесь на наш ютуб канал и смотрите поле подробные видео о обитателях нашего приюта ?? https://youtu.be/-P4aWb8SD6Q

………….

? Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom