✅Привет от собачки по имени Лапа!

? Друзья, всем – всем огромнейший привет передаёт наша Лапа!

?У собачки все хорошо, она прекрасно себя чувствует, хорошо кушает и очень любит играть! Не так давно мы решили ей подарить счастливый денёк, мы весело проводили время на улице, много гуляли и чесали за ушком.

?Не так давно, нам стала известна История жизни малышки в семье, без внимания эту дикость оставить мы не смогли.

?? Слушая непростую историю собаки по имени Лапа, я плакала… не знаю, что должен сделать человек, что бы собака его бросила, а вот собаке достаточно перестать быть «удобной» и от неё с лёгкостью отказываются.

Сначала собака была счастливым, домашним питомцем!Но в один момент люди решили, что для Лапы больше нет места в их доме и переселили ее в сарай.

Там, малышка не понимая, что она сделала не так, проживала какое-то время, но было уже все совсем по другому. Хозяева приходили редко, отношение вдруг стало очень холодным. Лапа была уверенна, что она виновата и со всей силы ластилась к своих хозяевам.

Через некоторое время, владельцы собаки решили завести коров и кроликов, вот в этот момент Лапа уже и в сарае была лишней. Ее выгоняли, палками, ругали,

Но Надежда на применение все ещё таилась в сердечке Лапы, каждый день она приходила к сараю снова и снова.

?В итоге собаке пришлось зимовать в стоге сена. Там же собака родила, но щенки не прожили и нескольких дней.

Лапа совсем исхудала и вот в таком состоянии, вышла на проезжую часть.

А там все как по накатанной, не внимательный водитель и животное встретились, а после этой встречи Лапа осталась на дороге….

??Только благодаря вашей помощи и добрым сердцам сейчас Лапа жива! Вы сделали чудо и подарили собаке шанс на счастливое будушее, я уверена, Лапа им непременно воспользуется!

Подписывайтесь на наш ютуб канал и смотри новые видео

………….

? Друзья, напоминаем о проекте «Жизнь в аренду». Сбор средств на выкуп здания для уже давно существующего приюта с животными. Подарим хвостикам дом! Переходи по ссылке ➡️ https://planeta.ru/campaigns/hvostdom